Услуги

Услуги переводчика

В современном мире, когда английский и другие иностранные языки стали довольно популярными, очень часто приходится прибегать к услугам переводчика. Например, если нужно перевести инструкцию к бытовой технике или прочитать полученную от иностранных партнеров документацию, а также в других случаях просто необходим профессиональный переводчик.

Зачастую большинству людей доступен письменный перевод . Вооружившись полученными в школе знаниями и словарем, они понемногу переводят нужный текст. Но как быть, если перевести текст, особенно устно, нужно как можно быстрее? Даже при наличии хорошего словаря такое задание вряд ли окажется под силу человеку без специальной подготовки. Проблему помогут решить в бюро "TPS", где предоставляются профессиональные услуги переводчика в Киеве. Письменный и устный перевод осуществляется по Киеву специалистами английского, русского, украинского и других европейских языков (в том числе скандинавских и восточноевропейских).

Для зарубежных гостей в Киеве предоставляются услуги гидов-переводчиков, а также поддержка при проведении переговоров, научно-практических семинаров и международных выставок.

Единственная просьба – желательно заказывать услуги переводчиков и предоставлять информацию по тематике, по которой будет вестись работа заранее. Специализация учитывается при предоставлении услуг переводчика для таких специфических текстов, как юридические договора и соглашения, доверенности и судебные документы и тексты других тематик.



Переводческая поддержка веб-сайтов

Данная услуга будет полезна заказчикам, которым необходимо регулярно обновлять информацию на своем сайте – новости, пресс-релизы, анонсы и т.п. Для оперативного размещения информации на нужном языке мы предоставим в ваше распоряжение переводчика, который сможет переводить информацию в сроки, обусловленные актуальностью сообщения.

Редактирование готовых переводов

Если у вас уже есть готовый перевод, но вы желаете проверить или улучшить его качество, наши редакторы помогут вам. Чтобы результат был максимально удовлетворительным, пожалуйста, предоставляйте исходный текст.

Верстка, дизайн, печать

Достаточно часто работа с документом не ограничивается только лишь переводом. Если вам требуется готовый к распространению отпечатанный тираж (на одном или нескольких языках), а в руках имеется только исходная его версия в не пригодном для печати качестве, вы всегда можете воспользоваться нашими услугами по дизайну, макетированию, допечатной подготовке и собственно печати. Подобный заказ «под ключ» не только позволит вам получить скидку и ускорить выход продукта в свет, но и обеспечит единый стиль и качество вашей продукции.

Перечень услуг:

- сканирование, распознавание текста, корректура

- сканирование фотографий, слайдов (ретушь, цветокоррекция)

- фотосъемка

- дизайн

- разработка макета

- верстка документа по имеющемуся шаблону

- отрисовка схем и пр.

- печать

- все виды послепечатной обработки (УФ-лакирование, тиснение, вырубка, ламинация и пр.)

Специализации перевода

Агентство «TPS» предлагает услуги квалифицированных переводчиков, которые быстро и профессионально выполнят переводы различных специализаций.

Основными направлениями нашей работы являются:

Для перевода текста представленных тематик переводчики использую специализированную литературу и справочники, консультируются у профессиональных юристов, медиков, инженеров.

Помимо специализированных переводов мы работаем и с художественной литературой, текстами общих тематик, переводим деловую переписку.